• 29 января 2016, пятница

ПоПо, или - ПОЭЗИЯ ПО ПЯТНИЦАМ

29 января 2016 c 18:30 до 20:00
ул. Барболина,6

ПоПо — Поэзия по пятницам — первые чтения в 2016-м году. Проходят они в рамках клуба любителей поэзии "Дом Поэтов", который существует при Библиотеке им. М.Ю.Лермонтова в Сокольниках с 2002 года.

На встречах клуба выступают, как правило, молодые поэты. Здесь же проходят презентации их книг, выставки, встречи с известными литераторами. На вечере 29 января выступят Сергей Аксенов, Олег Бабинов, Серафим Введенский, Алексей Костричкин, Павел Пушкарев, Наталья Горященко, Евгения Баранова, Юлия Мякинькова, Регина Соболева, Елизавета Станиславская.