• 8 февраля 2016, понедельник

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

8 февраля 2016 c 15:00 до 19:00

Дорогие участники творческого конкурса "Рождественский венок"! Мы благодарим Вас за участие в конкурсе, за труд по созданию произведений своими руками — теплом своего сердца, светом своей улыбки! Нам приятно пригласить Вас на мероприятие по подведению итогов конкурса "Рождественский венок" 8 февраля в 15.00, которое состоится в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова по адресу: г. Москва, ул. Барболина, дом 6. Проезд: м. Сокольники, пешком 5 минут от Сокольнической пожарной каланчи по ул. Барболина.

Просим Вас до 1 февраля 2016 года представить Ваши работы на выставку, которая будет организована в холле библиотеки им. М.Ю. Лермонтова.

Работы можно привозить ежедневно с 13.00 до 17.00 кроме понедельника.

Также, просим Вас подтвердить своё присутствие на торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса в связи с ограниченным количеством мест в зале!