• 1 февраля 2016, понедельник

ЖИЗНЬ В КРАСКАХ

с 13:00 1 февраля до 16:00 1 апреля 2016

Выставка живописи художника ЕЛЕНЫ СТЕПУРЫ и ее учеников.

Степура Елена Илларионовна

Награждена Золотой медалью Российской Академии Художеств (2002). Член Союза Художников России (2004).
В 1991-1997 гг. училась в Московском Академическом Художественном лицее при Российской Академии Художеств,
затем (с 1997 г. по 2003 г.) – в МГАХИ им. В.И. Сурикова на отделении живописи (преподаватели В.Н. Забелин, В.Н. Телин,
А.Н. Суховецкий). В 2004 г. поступила в аспирантуру одноимённого Института. Участник московских, российских и международных выставок.
Работы художника находятся в Ольвийском музее-заповеднике (Украина, Николаев), Музее игрушки (Сергиев-Посад), художественном музее им. Масленикова (Могилёв, Республика Беларусь).