• 10 февраля 2016, среда

СОКРОВЕННЫЙ ЛЕКСИКОН. Выставка авторских книг Эмиля Гузаирова

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

с 11:00 10 февраля до 20:00 30 марта 2016

С 10 февраля по 30 марта в Библиотеке им. М.Ю.Лермонтова работает выставка уникальных авторских книг ЭМИЛЯ ГУЗАИРОВА "СОКРОВЕННЫЙ ЛЕКСИКОН".

Уникальные авторские книги напечатаны на дизайнерской бумаге и изданы ограниченным тиражом. Эксклюзивная конструкция книжного блока придает книгам неповторимый вид и создает особую пространственную композицию. Переплет из натуральных материалов: дерево, ткань, войлок или кожа, в сочетании с рельефными монограммами из металла или полимерной глины.

ЭМИЛЬ ГУЗАИРОВ родился в 1961 году. Занимается живописью и графикой, иллюстрациями, оформлением книг и графическим дизайном. Снимает авторские анимационные фильмы, ролики, клипы и кино-сюжеты. Иногда что-то проектирует, как архитектор, интерьеры и частные дома.
Автор уникальной методики изготовления эксклюзивных книг hand made, из необычных материалов в различных конструкциях и новых техниках переплета.
Сочиняет сказки, истории и мистические рассказы.
Живет в Москве.

Источник информации – персональный сайт Эмиля Гузаирова: http://www.goozairow.com/